Нетурпоболталка

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96

пані_r@in
все оснвные темы померли.....во Флудилке же движняк...
Olla
Цитата(пані_r@in @ Сегодня, 15:07)
все оснвные темы померли.....во Флудилке же движняк...


Да что там обсуждать? Не скидки же))))
vsenevazno
а у моего брата завтра свадьба.. вот носимся с утра, как угорелые. Платье уже забрали, шубку тож.. я на маникюр сходила. Усе. Завтра подъем в 6 утра и вперед!
пані_r@in
Цитата(vsenevazno @ 16.10.2013, 15:12)
а у моего брата завтра свадьба.. вот носимся с утра, как угорелые. Платье уже забрали, шубку тож.. я на маникюр сходила. Усе. Завтра подъем в 6 утра и вперед!


хм.....мась у тебя БРАТ?
vsenevazno
пані_r@in, да брат. 30 лет. завтра жениться
Skubidu
Цитата(vsenevazno @ Сегодня, 15:12)
Завтра подъем в 6 утра и вперед!
не романтик...(
vsenevazno
Skubidu, так не моя ж свадьба. Зато все будет 25 человек - все самые близкие и все. Теще ноги мыть не будут..
Праздник для себя
Roman
Цитата(vsenevazno @ 16.10.2013, 15:21)
Skubidu, так не моя ж свадьба. Зато все будет 25 человек - все самые близкие и все. Теще ноги мыть не будут..
Праздник для себя

Нельзя вот так сразу с первого дня тещу обижать!!!! У нее дочь замуж выходит, а она с грязными ногами.....
vsenevazno
Roman, а мы не любим такие обряды.. смысла в них не видим
Roman
Цитата(vsenevazno @ 16.10.2013, 15:24)
Roman, а мы не любим такие обряды.. смысла в них не видим

Все равно надо было тещу спросить, может она об этом всю жизнь мечтала, я ж думаю ноги то помыть теще не трудно? wink.gif smile.gif
vsenevazno
Roman, спрашивали.
Буба
наверно поздновато - а что нет кофеварки на роботе, что вы кофей в кружке с кипятком калапуцаете?
З.Ы. И шо? я тока один такой мажик, у которого в оффисе есть кофеварка людская?
пані_r@in
блин да что ж это за спад такой пошел в продажах cray.gif за последние 3 дня куча звонков и всем следующая неделя Египет подешевле.....

Инна
Буба, а зачем она нам на работе? Будет повод заехать и к Вам попробовать кофею из Вашей кофеварки. )))))
Андрей
Цитата(Буба @ 16.10.2013, 15:33)
З.Ы. И шо? я тока один такой мажик, у которого в оффисе есть кофеварка людская?

Буба, не поверишь - это моя маленькая мечта (может даже уже и навязчивая идея). Но сразу хочеться что-то такое, а оно, собако, дорогое.

что-то типа этого

или поскромнее
GP YUROK™
Цитата(Буба @ Сегодня, 15:33)
З.Ы. И шо? я тока один такой мажик, у которого в оффисе есть кофеварка людская?


От же ж найшов чем понты колотить! Да один!
Вон Андрюха скоро купит!
Андрюха дай фотку!
Андрей
ну мы поняли друг-друга в общем...
vsenevazno
Буба, ты просто мужчина мечты...
Я мелкуий помол обычно сразу в чашке завариваю.. А туристы пусть растворимый пьют.
GP YUROK™
А я не кофеварку хочу а секретаршу!
И так с утра приходишь на работу, а она сразу Юрь Иваныч Ваш кофе!
И знает скока сахара ложить видя лицо шефа....
И шоб жену коробило от вида моей секретарши)))) И шоб пилила каждый вечер! Типа да я знаю де ты был и как ты задержался!!
ыыыыы
Буба
Во)) Сомышленик) Андрюх, у мну ТАКАЯ
Вообще, кофеварка это просто трындец, суперпупершоколадно ))))
GP YUROK™
Буба! Поправь сцылко!
Андрей
а я хочу одну кофеварку в офис, а вторую домой, что бы с утра 2 чашечки приготовить, и не заподло будет любимой еще и пару тостов заделать и на подносе к кровати поднести

кидайте тапки, мне пох, во мне не до конца погиб романтик
Буба
Сцылко работат.
Бля, Андрух) Ты свой доску чувак )))))
Буба
Цитата(Инна @ 16.10.2013, 15:41)
Буба, а зачем она нам на работе? Будет повод заехать и к Вам попробовать кофею из Вашей кофеварки. )))))

Ин, я кофе турикам предлагаю... Шож, пришол чел, готов дать мне денег.. пока выбираем - кофейку свару, за шоколадом метнусь ) Них..уя себе - всё людям - как говорилось в одной рекламе )))) Клиенты это любят )))
vsenevazno
Буба, я еду к тебе...
Инна
vsenevazno, а куда билет то брать? Ты знаш де Буба мешкает? Я тя по дороге заберу. Попробуем не запаринного кофе!
vsenevazno
Инна, город Ровно... мне тут 1 час ехать вроде..
Буба
Ой, не смешите, вы все так едете, как я в отпуск иду )))
пані_r@in
да, кофе в постель это супер... особенно когда не надо после этого подрываться и скакать на метро Позняки и ехать на работу... помню в медовый месяц мы были во Львове и купили там 2 маленькие чашечки для кофе ручной работы ....
нахлынули воспоминания.....


p.s причем тут Позняки... просто кофе в постель было когда жили на Позняках, когда переехали в Бровары там более чистый воздух и меньше загазованности, то я ждала доцю и мне разве, что бутерброды и морковный сок в постель приносились)))) а уже потом переезд,жизнь с родителями, маленькая дочурка и никакой романтики....
GP YUROK™
Цитата(Буба @ Сегодня, 16:00)
Ой, не смешите, вы все так едете, как я в отпуск иду )))


ыыыыыыыыыыыы
Инна
vsenevazno, так близко?
Буба, ты проверь лучше или шоколад имеется, чтоб было чем нас угощать.
vsenevazno
Инна, ну скока там от Житомира и до Ровно?

187 км. фигня! 2 часа и мы на месте
Буба
ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) ржунимагу ))))))))))
GP YUROK™
Цитата(Буба @ Сегодня, 16:23)
ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) ржунимагу ))))))))))


а че ты прешся??? ты сатри готовся)
кто как ни ты знаешь что км это не показатель))) главное скорость)
Инна
Буба, ты какие тортики любишь?
Как грится-Кофе Ваше,Торт -наш.
Буба
Прусь потому шо тока наобещають-наобещають, подразнят канхфетой ребятёнка baby.gif и усё cray.gif
Буба бисквит любит. boast.gif
Инна
Бубочка,я тоже люблю бисквит. Есть такой тортик "Золотой Ключик":один корж чистый бисквит,второй корж с какао и все это сгущенкой перемазано. Ммммммммм!
Инна
ПыСы Кстати сама такой тоже умею делать... blush.gif
GP YUROK™
Цитата(Буба @ Сегодня, 16:39)
наобещають-наобещають, подразнят канхфетой ребятёнка baby.gif и усё cray.gif


патамушта эта (простите меня девочки) БАБЫ
Инна
Юрочка,милый, просвети,шо скрывает черный прямоугольничек.
GP YUROK™
Цитата(Инна @ Сегодня, 16:46)
Юрочка,милый, просвети,шо скрывает черный прямоугольничек.


Инночка, милая, наведи мышку и выдели текст ну именно прямоугольничег

Инна
Тю.! И это все?
GP YUROK™
Цитата(Инна @ Сегодня, 16:49)
Тю.! И это все?


Не ну я волшебник не до конца пока что)
Roman
Цитата(GP YUROK™ @ 16.10.2013, 16:50)
Не ну я волшебник не до конца пока что)

В смысле только конец не волшебный что ли?
GP YUROK™
Цитата(Roman @ Сегодня, 16:53)
В смысле только конец не волшебный что ли?


russian_ru.gif rofl.gif bravo-2.gif
Буба
Дык пусть поколдует) и будет волшебный ))))
GP YUROK™
Цитата(Буба @ Сегодня, 17:41)
Дык пусть поколдует)


Дык ведьму харошую нада)))
GP YUROK™
Захожу на раздел... а тут никого...
тишина... и такое чувство что до того как я зашел свет был выключен.
а раздел похож на огромный такой зал или даже склад со стеллажами на которых стоят книги...
и каждая книга это пост оставленный кем то из нас. Такой себе склад мыслей... умных, глупых, просто под настроение... и есть такое место в углу огромного зала где стоят круглые почему то железные столики и там можно курить и пить кофе так вот именно это место оно как тут как флудилка.
Стою здесь смотрю вокруг, а все пространство просто пропитано каждым из нас в воздухе стоит четкий аромат непонятно чего. Но от этого запаха спокойно как то... Хоть ты и сам стоишь но знаешь что в любое время у тебя за спиной распахнется дверь и сюда зайдет еще кто то тот с кем ты сможешь поговорить... И так тепло становиться от того что ты не просто планктон, а что то здесь оставил хоть маленькую часть себя)... и порой возникают мысли типа "Господи сделай так что бы интернет существовал вечно ну и береги айтишников"...

ПС вроде ж не курил... ото гребет)))
Squirrel
у кого есть ТРК Украина.. ток-шоу Шустера,прям ща.. с Черновецким.. прЭлесть))).. я от Космоса в восторге,такое мочит)))..надеюсь кто-то сольет в инет..
Ви)))
Цитата(GP YUROK™ @ 16.10.2013, 22:27)
Захожу на раздел... а тут никого...
стоит четкий аромат непонятно чего. Но от этого запаха спокойно как то...


грязные носки?)))
Напиши комментарий: