Ударим по позитиффчику!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ви)))
Цитата(GP YUROK™ @ 5.3.2013, 17:16)
Тока чет про квартал красных иныф мало дала...

а че там читать- ехать надо)))
Ви)))
Цитата(Андрей @ 5.3.2013, 17:17)
могу в галстуке, только в галстуке

а можно тестовую фотографию?
Андрей
в профиле есть (тока без галстука)
Ви)))
Цитата(Андрей @ 5.3.2013, 17:32)
в профиле есть (тока без галстука)

Я - за, но надо Танчика спросить еще)))
Olla
Я вообще-то стараюсь везде успевать.
А Амстердам с кофешопами, фонарями и пр. - по спецзаказу Ви))) Теперь с нее можно требовать могорыч.
Да плюс кому надо пароли да явки - бегом пишите, затра будут висеть за отдельную плату.

Завтра будет про секас))) Т.е. про музей секаса.

А то вы все тут лишь в душ да с душа. Экономить надо - нефиг зря воду тратить))) Кризис)) Раз в 2 недели помылся - и хватит)))
Olla
Цитата(Андрей @ 5.3.2013, 17:32)
в профиле есть (тока без галстука)


Андрей, что тебя все на зеленое тянет. На фото - зеленое, на аве - зеленое...
Может ты крокодильчик?
Ви)))
Цитата(Olla @ 5.3.2013, 18:37)
по спецзаказу Ви))) Теперь с нее можно требовать могорыч.

во первых-думаю над новым заказом) а во-вторых - готовь печень)
Андрей
а я патриот
патриот американской валюты
меня не вчем упрекнуть, эти руки никогда не брали)
а если и брали, то только нежно
Tatyanka
Андрей, если еще и спинку нам потрешь, то осталось токо обменяться телефонами и бум договариваться о встрече )) в душе ))
Tatyanka
Чето продублировалось )
Olla
Цитата(Tatyanka @ 6.3.2013, 10:23)
Андрей, если еще и спинку нам потрешь, то осталось токо обменяться телефонами и бум договариваться о встрече )) в душе ))

И вы с ним будете обсуждать американскую валюту?))))
МадамШ.
сижу вся в конфетно-букетном гламуре))) ммм))))) праздник что ли скоро?)
МадамШ.
Девочки. есть предложение устроить пред 8 мартную здыбанку

Как вы смотрите на 7 марта.. 19.00.. Подол?
Ви)))
Цитата(Olla @ 6.3.2013, 12:31)
И вы с ним будете обсуждать американскую валюту?))))

а не надо завидовать!!!
Tatyanka
Оль, если достойно потрет спинку и все остальное, то можно и о американской валюте и о чем угодно поговорить )))
Мона и на Подоле. Я буду.
Ви)))
Там возле метро есть замечательные генделыки))) восьмимартовское настроение будет обеспечено))))))))))))))))))))))
МадамШ.
Так.. ориентировочно 19.00 Подол Пузата Хата.. Всем велкам. Мой телефон можно спросить в личке
Mahonya
ок. завтра в 19 на Подоле в Хате буду )))
в онлайне буду только вечером
Алька
ох как хотелось бы присоединиться! жаль, меня в Киеве не будет.
Olla
Аааааааааааааааааа
тоже хочуууу!!!
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Знайте, мысленно я с вами.
требую фотоотчет и отчет в деталях!!!!!!!!!!!!!!!
МадамШ.
девочки не расстраивайтесь.. у нас еще тур выставка впереди).. мы тоже мысленно с вами)
Slivka
Так кто завтра собирается прийти в пузату хату?
МадамШ.
вроде как татьянка, леди мери, я.. ви будет вроде)все остальные просто велкам и все)
Mahonya
Пока никого нет, можно написать правду.
Отчет о встрече 07.03.09
Нас было четверо. Я, Мадам, Ви, Татьянка. Как и полагается девчачьим коллективом вдарили по пивку, но не хате, а в дабл кофе. Поговорили, конечно же, про туризм, обсудили некоторых пользователей, поплакались, что не все интересные личности перешли с турбиза сюда. Не обошлось без обсуждения мужчин ))) Затем, правда уже втроем, продолжили пить на квартире. Домой вернулась к 11 утра. Фотоотчета нет (точнее есть одна-две фотки меня на фотике Мадам).
Итого: мило, душевно провели время.
п.с. в следующий раз надо более расширенным составом встречаться )))
Андрей
так не долго осталось (2 недели)
меня сегодня в столицу тянули, но я такой уставший (не поехал)
ой, что-то я зеваю
GP YUROK™
А Вот у меня МЕГАПОЗИТИВ))) Я своей любимой "подарил" поездку в египт)))))))) Спасибо ребятам с АГП за акцию))) А вот сам теперь останусь на неделю, работать буду страшно, убирать, гладить, собаку кормить))))) пива ваще ни грамма не буду пить...
Ви)))
Цитата(Lady Mary @ 9.3.2013, 15:45)
Пока никого нет, можно написать правду.
Отчет о встрече 07.03.09
Нас было четверо. Я, Мадам, Ви, Татьянка. Как и полагается девчачьим коллективом вдарили по пивку, но не хате, а в дабл кофе. Поговорили, конечно же, про туризм, обсудили некоторых пользователей, поплакались, что не все интересные личности перешли с турбиза сюда. Не обошлось без обсуждения мужчин ))) Затем, правда уже втроем, продолжили пить на квартире. Домой вернулась к 11 утра. Фотоотчета нет (точнее есть одна-две фотки меня на фотике Мадам).
Итого: мило, душевно провели время.
п.с. в следующий раз надо более расширенным составом встречаться )))

Мы забыли похмелиться кефиром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если че - стербуй с нее)))
Olla
Вопрос на засыпку к участникам посиделок:
с каких пор в кафе ходят пить пиво?))))))
GP YUROK™
Цитата(Olla @ 10.3.2013, 10:59)
Вопрос на засыпку к участникам посиделок:
с каких пор в кафе ходят пить пиво?))))))

bravo-2.gif biggrin.gif
Ви)))
Цитата(Olla @ 10.3.2013, 10:59)
Вопрос на засыпку к участникам посиделок:
с каких пор в кафе ходят пить пиво?))))))

А что надо было пить???
Olla
Цитата(Ви))) @ 10.3.2013, 11:19)
А что надо было пить???

Ну кошмар вообще. Во что вы там в вашем вино-водочном превратились? Кроме водки и пива уже и остальных напитках забыли)))

Кофе конечно)) Мона, вернее нуна, с коньячком, ликерчиком, бейлизом каким-то. tongue.gif
Ну сразу видно, что меня там не было)))))
Tatyanka
Цитата(Olla @ 10.3.2013, 10:59)
Вопрос на засыпку к участникам посиделок:с каких пор в кафе ходят пить пиво?))))))

А какая разница де пить? ))
Очень рада была всех видеть )) Только мало как-то )) В следующий раз надо более основательно где-нить базироваться ))
МадамШ.
Цитата
Пока никого нет, можно написать правду.
Ну. и где вся правда??? Про турецких стриптизеров?.. Про "кухню красных фонарей"?.. про незабываемую ночь втроем?))) про кофе в постель?)) ась?)
Olla
Цитата(Tatyanka @ 10.3.2013, 11:37)
А какая разница де пить? ))

прально подмечено. Главное с кем))))
Olla
Цитата(МадамШ. @ 10.3.2013, 11:48)
Ну. и где вся правда??? Про турецких стриптизеров?.. Про "кухню красных фонарей"?.. про незабываемую ночь втроем?))) про кофе в постель?)) ась?)

Так-с девочки, фотоотчет жду!!!))))
Slivka
Цитата(GP YUROK™ @ 9.3.2013, 21:41)
А Вот у меня МЕГАПОЗИТИВ))) Я своей любимой "подарил" поездку в египт)))))))) Спасибо ребятам с АГП за акцию))) А вот сам теперь останусь на неделю, работать буду страшно, убирать, гладить, собаку кормить))))) пива ваще ни грамма не буду пить...

А что за акция была?
Ви)))
Цитата(МадамШ. @ 10.3.2013, 11:48)
Ну. и где вся правда??? Про турецких стриптизеров?.. Про "кухню красных фонарей"?.. про незабываемую ночь втроем?))) про кофе в постель?)) ась?)

не пали контору)))
Olla
А как дела с душем обстоят? Я лично за душ очень ипереживаю)))
МадамШ.
В душе было ооочень тесно и душевно))))))))))) или в душЕ?))
Ви)))
Цитата(Olla @ 10.3.2013, 12:17)
А как дела с душем обстоят? Я лично за душ очень ипереживаю)))

не переживай) мы с Танчиком потренировались, теперь от Андрея ждем выполнения заявленных обещаний)))
Tatyanka
Цитата(Ви))) @ 10.3.2013, 12:39)
не переживай) мы с Танчиком потренировались, теперь от Андрея ждем выполнения заявленных обещаний)))

Да, в душе помещаемся свободно и все такое....Осталось туда втроем впихнуться, только Андрей замолк, видать тоже практикуется rofl.gif
GP YUROK™
Цитата(Tatyanka @ 10.3.2013, 12:51)
только Андрей замолк, видать тоже практикуется rofl.gif


с секундомером.... dash2.gif ааа пустите в душ кричал Андрей и бился в стекло dash2.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Olla
а может пошел искать душевую побольше?
Tatyanka
А нафик секундомер? Мы настроены серьезно, нам секундомер не катит...гулять так гулять ))
Андрей
никуду я не ходил, просто устал и вчера целый день отдыхал
Ви)))
Цитата(Андрей @ 10.3.2013, 14:39)
никуду я не ходил, просто устал и вчера целый день отдыхал

самый лучший отдых - в душе!!!)))
Olla
Цитата(Ви))) @ 10.3.2013, 16:01)
самый лучший отдых - в душе!!!)))

Да еще в такой компании!!!
GP YUROK™
Хоть бери да баню фрахтуй!
Ви)))
Что вас всех совсем задавила жаба, сообщаю - наше трио превратилось в квартет))) дивичий состав остается неизменным, а муЩЩин теперь аж 2!!! мы с Танчиком на седьмом небе)))
GP YUROK™
Цитата(Ви))) @ 10.3.2013, 16:19)
Что вас всех совсем задавила жаба, сообщаю - наше трио превратилось в квартет))) дивичий состав остается неизменным, а муЩЩин теперь аж 2!!! мы с Танчиком на седьмом небе)))


Список музчин огласите!
Напиши комментарий: