Нетурпоболталка

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96

Инна
Цитата(vsenevazno @ Сегодня, 12:00)
работать не прет ваще.. совсем..


и меня не прет. Уже все сплетни прочитала, кто, с кем и когда...
Что делать? Может тоже к фотографу сходить? vsenevazno, фотоотчет то будет?
Yaska
Цитата(angel-passion @ 27.8.2013, 11:56)
И мне скучно! Давайте поговорим!

ПС на мою фразу директору "Хочу работать!" был ответ: "Иди делай тур на Новый год..."))))))))


И что вы на НГ планируете, если не секрет?
vsenevazno
Инна, будет.
я вообще страшно не люблю фотографироваться, просто деревенею и все. а тут на ДР подарили оболденно красивую рамку для фото.. под витраж.
И тут знакомая предложила сделать мне парочку проф. фотографий
Tatyanka
Я что-то ваще без настроения...(((
МадамШ.
навеяло жизненной ситуацией.. Вот мы тут все боремся боремся.. а я столкнулась с такой ситуацией...
Поиск квартиры.. обзвон 40 объявлений - 10% телефоны не отвечают 40% просят оставить заявку и перезвонят (т.е. то объявление по которому звонила - липовое а-ля замануха) остальные худо бедно договариваюсь о просмотре квартиры
Просмотр. 50% цена на сайте и цена которую потом озвучивают хозяева - разная.. т.е опять брокер врет не в мою пользу
25% хозяев кроме своей квартире цены не сложат как еще и самим, условия жизни такие, как будто я им по жизни уже должна
20% квартиры оказываются не такими как о них писали.. в формулировку "ванная - кафель" тулят все что можно.. даже клеенку на которой этот самый кафель нарисован
остаются несчастные 5%.. когда я реально могу что-то подобрать..
а теперь фишка... за весь этот геммор.. а должна заплатит брокеру .. т.е они меня дурили, не звонили, показывали не то что я просила.. и потом.. в итоге я плачу - САМОМУ ЧЕСТНОМУ брокеру.. вот где сказка.. вот где беспредел))
т.е. когда оно нам жизненно необходимо.. так мы терпим изо всех сил сцепя зубы,
а как отпуск, так ищем на ком оторваться.. ))




angel-passion
Цитата(Yaska @ 27.8.2013, 12:17)
И что вы на НГ планируете, если не секрет?

точно будем делать тур в Закарпатье на НГ (с проживанием в УнгварЪском). я в прошлом году возила группу, вроде неплохо получилось! Все остались довольны! smile.gif
Olla
Мадам, тебе к моей коллеге. Она месяца два назад квартиру искала))) Вам есть о чем поговорить.
Правда, сомневаюсь, что тебя Черновцы заинтересуют. Но чисто поплакаться можно))
МадамШ.
Спасибо)) передавай ей привет!)
я еще и про стоматологов пережила очень животрепещущую историю)) и опять таки - мне горело? значит я терпела и платила)))
от чо людям не нужны путевки как хлеб?)))
Olla
Ну со стоматологом мне пока повезло. Более того, недавно канальчик прочистили, абсолютно бесплатно))))
angel-passion
Девченки! Посоветуйте, где в Киеве сейчас можно купальник купить хороший и по умеренной цене! А то я накидку купила, а купальника еще нет)))
GP YUROK™
Я Е...у проблемы не тока у меня!
angel-passion
Первый раз наконец-то собралась в отпуск и уже всех достала oops.gif sad-1.gif никто не хочет мне помогать(
Yaska
Цитата(angel-passion @ 27.8.2013, 13:00)
точно будем делать тур в Закарпатье на НГ (с проживанием в УнгварЪском). я в прошлом году возила группу, вроде неплохо получилось! Все остались довольны! smile.gif


Унгварский - это супер! Я недавно своих туристов фаловала, правда поехали с итоге в Хижину СПА в Трускавец, потому что там пользование СПА-центром в стоимости. Но я бы выбрала Унгварский, потому что там УЖГОРОД - а это красота, есть куда выйти в отличие от Трускавца. И сколько такой тур в ориентировочно будет стоить? Хотя бы цена пршлого года?
Mahonya
angel-passion, человеку свойственно создавать себе проблемы, а потом с гордостью их решать.
Женщина сама по себе прекрасна, а если вообще без одежды, то прекрасна вдвойне ))) Поэтому с уверенностью заявляю КУПАЛЬНИК НЕ НУЖЕН! ХВАТИТ И НАКИДКИ! )))
Yaska
Цитата(angel-passion @ 27.8.2013, 15:29)
Первый раз наконец-то собралась в отпуск и уже всех достала oops.gif sad-1.gif никто не хочет мне помогать(


Подсказать, где купить в Киеве не подскажу, конечно, но могу посочувствовать, так как сама недавно себе искала, долго и нудно, хотя у нас с этим тяжелее, наверное, в провинции! Но НАШЛА то, что хотела, руки дрожали, когда деньги отсчитывала, но это МОЙ купальник!!! И вы найдете свой, дорогая angel-passion! А когда отпуск? Я, например 19 сентября уезжаю angel.gif
root
Цитата(Mahonya @ 27.8.2013, 15:31)
angel-passion, человеку свойственно создавать себе проблемы, а потом с гордостью их решать.
Женщина сама по себе прекрасна, а если вообще без одежды, то прекрасна вдвойне ))) Поэтому с уверенностью заявляю КУПАЛЬНИК НЕ НУЖЕН! ХВАТИТ И НАКИДКИ! )))



за все время пребывания на курортах могу сказать с уверенностью - надо быть В КУПИЛЬНИКЕ И В НАКИДКЕ.... бггг - смотреть не на что...
Ви)))
Цитата(GP YUROK™ @ 27.8.2013, 15:09)
Я Е...у проблемы не тока у меня!

ты тоже купальник под накидку найти не можешь?)))
angel-passion
Цитата(Yaska @ 27.8.2013, 15:31)
Унгварский - это супер! Я недавно своих туристов фаловала, правда поехали с итоге в Хижину СПА в Трускавец, потому что там пользование СПА-центром в стоимости. Но я бы выбрала Унгварский, потому что там УЖГОРОД - а это красота, есть куда выйти в отличие от Трускавца. И сколько такой тур в ориентировочно будет стоить? Хотя бы цена пршлого года?

Тур в прошлом году стоил 2500грн/чел. Это на 4 дня/3 ночи с новогодним банкетом (1100грн), экскурсиями и ж/д переездом.
angel-passion
Цитата(Mahonya @ 27.8.2013, 15:31)
angel-passion, человеку свойственно создавать себе проблемы, а потом с гордостью их решать.
Женщина сама по себе прекрасна, а если вообще без одежды, то прекрасна вдвойне ))) Поэтому с уверенностью заявляю КУПАЛЬНИК НЕ НУЖЕН! ХВАТИТ И НАКИДКИ! )))

'Mahonya', о проблемах - в точку!))) не люблю, когда скучно)
Yaska
Цитата(angel-passion @ 27.8.2013, 15:42)
Тур в прошлом году стоил 2500грн/чел. Это на 4 дня/3 ночи с новогодним банкетом (1100грн), экскурсиями и ж/д переездом.


А если без ж/д? Из Донецкого региона удобнее напрямую добираться просто.
Mahonya
root, ничего вы не смыслите в женской красоте! А если уж на то пошло, то половине мужчин надо, даже не знаю что надеть, шоб усьо красиво было.

п.с. сейчас, конечно, некоторые обидятся. (Я вас люблю не за телеса!!!!)
Ви)))
Цитата(Mahonya @ 27.8.2013, 15:46)
root, А если уж на то пошло, то половине мужчин надо, даже не знаю что надеть, шоб усьо красиво было.

презерватив?)))
МадамШ.
Шо за проф треп в нетуристической теме!!!)) щас покусаю))
Olla
Цитата(root @ Сегодня, 15:35)
за все время пребывания на курортах могу сказать с уверенностью - надо быть В КУПИЛЬНИКЕ И В НАКИДКЕ.... бггг - смотреть не на что...


И что - всем поголовно?))))
Ты нас недооцениваешь явно. Вот предлагал Юрка конкурс в купальниках - ты б явно свои слова обрано забрал)))
Olla
Цитата(МадамШ. @ Сегодня, 15:50)
Шо за проф треп в нетуристической теме!!!)) щас покусаю))


Профтреп? Это про презики?)))

angel-passion
Цитата(Yaska @ 27.8.2013, 15:45)
А если без ж/д? Из Донецкого региона удобнее напрямую добираться просто.

Из Донецка были туристы - 2100грн по-моему было)
angel-passion
Цитата(Yaska @ 27.8.2013, 15:45)
А если без ж/д? Из Донецкого региона удобнее напрямую добираться просто.

Из Донецка были туристы - 2100грн по-моему было)
Ви)))
Цитата(Olla @ 27.8.2013, 16:01)
Профтреп? Это про презики?)))

Нет, тут девушки поездки в Закарпатье обсуждают. Потерялись, наверное)))
angel-passion
Цитата(Ви))) @ 27.8.2013, 16:12)
Нет, тут девушки поездки в Закарпатье обсуждают. Потерялись, наверное)))

)) наверное потерялись))) карту-схему нужно))
Yaska
Цитата(Ви))) @ 27.8.2013, 16:12)
Нет, тут девушки поездки в Закарпатье обсуждают. Потерялись, наверное)))


Дык, для себя, любимой спрашиваю про Закарпатье, не работы для, а забавы ради токмо... angel.gif
Ви)))
Ну так создайте тему и обсуждайте ту гуцульщину на здоровье, а то сбиваете нас с толку своими поездками)))
МадамШ.
Цитата(Ви))) @ 27.8.2013, 16:19)
а то сбиваете нас с толку своими поездками)))

Все смешалось в доме Оболенских: поезда .. презики..
Olla
Цитата(МадамШ. @ Сегодня, 16:22)
Все смешалось в доме Оболенских: поезда .. презики..


Ты про купальники с накидками забыла))
angel-passion
Цитата(Olla @ 27.8.2013, 16:26)
Ты про купальники с накидками забыла))

'Olla', Вы очень внимательны)))
Olla
Цитата(angel-passion @ Сегодня, 16:32)
'Olla', Вы очень внимательны)))


Стараюсь отслеживать суть разговора, не парясь всяким флудом. Привычка)))
root
Поезда поверх презиков ... это нечто из "авангарда" ... тема для картины
angel-passion
Цитата(root @ 27.8.2013, 16:36)
Поезда поверх презиков ... это нечто из "авангарда" ... тема для картины

Но без них в поездке никак) и в поезде тоже)))))
МадамШ.
поезд из презиков...
GP YUROK™
Шото я никак не могу уловить суть разговора
Aniko
Цитата(GP YUROK™ @ 27.8.2013, 16:48)
Шото я никак не могу уловить суть разговора

Суть разговора - БЕРИ ПРЕЗИКИ В ПОЕЗДКУ!!! ))))))))
vsenevazno
Aniko, bravo-2.gif bravo-2.gif
Ви)))
Ну наконец-то на нормальную тему вырулили)))
GP YUROK™
Контрацептивы рулят!
Буба
Цитата(Aniko @ 27.8.2013, 17:06)
Суть разговора - БЕРИ ПРЕЗИКИ В ПОЕЗДКУ!!! ))))))))

Ага) И главное чтобы гандоны дома оставались ) Тада всё получиццо )
З.Ы. Сори за сленг ))))
root
Цитата(GP YUROK™ @ 27.8.2013, 16:48)
Шото я никак не могу уловить суть разговора



Тут щас главное - читать ))) суть уловить потом можно )
МадамШ.
Цитата(Буба @ 27.8.2013, 17:13)
Ага) И главное чтобы гандоны дома оставались ) Тада всё получиццо )
З.Ы. Сори за сленг ))))

ФУ! Буба! Случайный секс без преза в поезде - моветон))
я за здоровый секс)))) где билеты на поезд продаются?)))
Ви)))
Цитата(МадамШ. @ 27.8.2013, 17:31)
ФУ! Буба! Случайный секс без преза в поезде - моветон))
я за здоровый секс)))) где билеты на поезд продаются?)))

в аптеке вместе с презиками)))
GP YUROK™
Цитата(МадамШ. @ Сегодня, 17:31)
я за здоровый секс)))) где билеты на поезд продаются?)))


Нафик билеты? Едь на Туполева)))
Буба
Цитата(GP YUROK™ @ 27.8.2013, 17:33)
Нафик билеты? Едь на Туполева)))

От так сразу взял быка за рога )))))))))))
МадамШ.
Цитата(GP YUROK™ @ 27.8.2013, 17:33)
Нафик билеты? Едь на Туполева)))

А шо туда уже железную дорогу проложили?))))))))))))
Напиши комментарий: