Альянс!


карамболька
Сходила к ним на семинар, понравились мне ребята. Посмотрела их предложения, тоже вроде ничего. Только вот работать там никто, кроме Кати по Шри-ланке и Лены по ОАЭ вообще не умеет или не хочет. Хотя скорее не хочет.

понедельник.
"Добрый день, мне нужен человек по Франции" - "Он болеет" - "Кто может его заменить?" - "Никто" - "???" "Мне нужно узнать стоимость" - "Отправляйте бронировку" - "так я не знаю стоимости" - "Надо посадить на самолет!!!"

"Добрый день, мне нужен человек по ОАЭ" - "он в отпуске" - "кто может мне помочь?" - "Никто" - "У вас все отсутствуют, что мне делать?" - "Звоните через неделю" "....." Должна признать, что девушка со своего личного ящика на запрос ответила!

Вторник.
"Добрый день! мне нужен человек по Таиланду" - "Он болеет" - "Кто может мне помочь?" - "Никто" - "..."

Пятница.
"Добрый день! мне нужен человек по Венгрии" - "Он болеет" - "Что делать" - "Ждите" - "Мне нужен ответ сейчас, по наличию" - "Завтра звоните"


Вот как работает прекрасный туроператор Альянс! Советую всем брать пример))))
Инна
Прям чувствуется рвение работать и желание привлечь клиентов.
Nadin123
может там эпидемия? Все больные bla-bla-bla.gif
Инна
И болеет, наверное директор- если они себе позволяют терять клиентов.
volk
По-моему, это ещё раз говорит о том, что чем больше ассортимент продукта у ТО, тем больше страдает качество работы. Кстати, недавно видела рассылку, что им требуются менеджеры, точно не понмю по каким направлениям. Может их там не вирус скосил, может просто банально менеджеры уволились...
MRS BLACK
Интересно они работают)))) В офисе есть только секретарь?

Мы с ними работали только один раз по Мальте и я пришла к выводу, что это была первая и последняя бронировка.

Были нюансы по оплате, ну это ладно, пропустим. Визы туристам вышли под самый тур, вылет из Киева (мы регион). На вопрос могут ли они получить документы в аэропорту, ответ: у нас нет представителя в аэропорту, паспорта мы им отправим курьером. В итоге в день вылета никакого курьера туристы не могут найти. Менеджер по итогу сама привезла документы, но туристы понервничали конечно.
карамболька
Ищут они менеджера по ОАЭ и Иордании. А директор тоже болеет) Узнавала) Жаль, мне нравятся их предложения. Все еще надеюсь получить ответ по Франции. 3й день жду и звоню 4 раза в день. Интересно я им не надоела?
Напиши комментарий: