Валютный курс и колебания

Страницы: 1, 2, 3

GP YUROK™
От тока шо глянул Далар опять таки пополз вверх... Внимательно следите шоб не попасть с туриками
Tatyanka
Или заработать...коллега поделилась радостью-тезы выставили счет по одному курсе, потом перевыставили по другому, более низкому ))
III РИМ
Надеюсь, что завтра он будет на отметке 8.2
Slivka
Да мне тоже важно что бы пару деньков на 8,2 побыл
GP YUROK™
Никому ничего не хочу (портить) настроение...
Но мое ИМХО ща поползет в гору и сильна
Буба
Юрчик, я вот заметил такую тенденцию, что бакс прыгает перед 20 числом каждого месяца.
GP YUROK™
Ну это нормально... кредиты там... итд итп но сейчас тренд развернулся вверх и должен полететь
Slivka
Цитата(Бубочка @ 18.3.2013, 17:40)
Юрчик, я вот заметил такую тенденцию, что бакс прыгает перед 20 числом каждого месяца.

Я тоже так заметила, потомучто плачу в 20 числах за аренду, и вот уже третий месяц такое наблюдаю...
GP YUROK™
Буба, а ты шо откупился уже? Если нет беги!
GP YUROK™
Смотриш на график и думаеш... куда он должен родимый лезть?
Mahonya
А меня это не "пипчет" абсолютно ))) Денег у меня нет, депозитов нет, кредит к сожалению есть, но небольшой (надеюсь выкрутимся). Если что самогонку гнать буду (она всегда в цене), секс за картошку тоже никто не отменял )))))))))))))

В январе курс обещали 15, в феврале 12, в марте тоже цифра мелькала 20. И что? На заборе тоже всякое пишут. Возможно, подрастет, или выростет, или скакнет - нервов на всех не хватит. Будет плохо - это точно. Может даже довольно скоро. Но от судьбы не уйдешь )
Ви)))
Цитата(Lady Mary @ 18.3.2013, 18:03)
А меня это не "пипчет" абсолютно ))) Денег у меня нет, депозитов нет, кредит к сожалению есть, но небольшой (надеюсь выкрутимся). Если что самогонку гнать буду (она всегда в цене), секс за картошку тоже никто не отменял )))))))))))))

В январе курс обещали 15, в феврале 12, в марте тоже цифра мелькала 20. И что? На заборе тоже всякое пишут. Возможно, подрастет, или выростет, или скакнет - нервов на всех не хватит. Будет плохо - это точно. Может даже довольно скоро. Но от судьбы не уйдешь )

вот и я того же мнения)
Olla
А мну еврики купить нуна. Надо поспешить.
GP YUROK™
Цитата(Olla @ 18.3.2013, 21:49)
А мну еврики купить нуна. Надо поспешить.


Ойро может вниз рыпнуццо... смотри сегодня внимательно
Алька
ну не знаю, Юра, на межбанке ойро рыпнулся вверх вчера.
еле успела сделку по старому курсу провернуть!
Olla
Уважаемые коллеги!
Чтобы избежать спорных вопросов по оплатам резерваций, мы рекомендуем Вам оплатить все бронировки в течение сегодняшнего дня, так как с пятницы, 20 марта, ожидается повышение коммерческого курса доллара. По всем не оплаченным заявкам, сделанным в течение последних трех дней, в понедельник будут выставлены новые счета с измененным курсом.
Напоминаем, что счет на оплату действителен в течение трех банковских дней, с момента подтверждения резервации. Если оплата не поступает, счет перевыставляется согласно новому курсу, опубликованному на нашем сайте.
С уважением,
Туртесс Тревел
III РИМ
Подтвердили тур сегодня по 8.2, на всякий случай перестраховался и попросил счет сегодня. Оплачу уже завтра.
Olla
Уважаемые коллеги!

В связи с нестабильным курсом доллара США с 20.03.2013 счета
по всем НОВЫМ бронировкам будут выставляться по НОВОМУ курсу

1 USD = 8,50 UAH (включая поправочный коэфициент 1%).

Данный курс зафиксирован при условии незначительных колебаний курса НБУ.
В случае существенных изменений данный курс будет пересмотрен
(о чем будет сообщено дополнительно путем рассылки и размещения информации на сайте www.karyatour.com.ua в разделе АГЕНТСТВАМ / Оплата туров, а также в разделе НОВОСТИ)

Напоминаем, что после подтверждения заявки оплата тура производится
в течение 3-х банковских дней со дня выставления счета (п. 5.1 агентского договора).



С уважением,
karyatour
Mahonya
У нас на районе все обменники, что были под рукой сегодня не работают shok.gif
GP YUROK™
Цитата(Lady Mary @ Сегодня, 13:30)
сегодня не работают


от и думай...
Ви)))
это как сайты ТО - если не открываются, значит новые цены вешают)))
Olla
А мне сегодня по тел. турик рассказывал что межбанк 7,95?
Где такие данные водятся?
GP YUROK™
Турики будут говорить все шо хоч лиж бы заплатить поменьше...
Андрей
вчера в Авале купил 140 (больше не дали - сказали "нема")
сегодня в Хрещатике продали только 50, и то в Киев звонили - сравнивали курс (8,55 еще пока)
смутные времена ...
III РИМ
Сейчас как никогда важны связи в банках...
III РИМ
Цитата(Olla @ 20.3.2013, 14:25)
А мне сегодня по тел. турик рассказывал что межбанк 7,95?
Где такие данные водятся?

Скорее всего перепутал "нацбанк" и "межбанк".
Olla
Да я ему уточняла - ну видать таки перепутал. Вот не могу понять - на межбанке НБУ продает почему то валюту по курсу выше официального? Это что за бредятина еще?
И какие тогда курсы: НБУ официальный, НБУ межбанковский...)))) Пипец а не страна))
III РИМ
Шо маем, то маем как говориться. напрягает то, что приходится в некоторых случаях когтями выдирать счета, что бы успеть проплатить по тому курсу которому бронировался тур...
Ви)))
Цитата(III РИМ @ 20.3.2013, 16:37)
Шо маем, то маем как говориться. напрягает то, что приходится в некоторых случаях когтями выдирать счета, что бы успеть проплатить по тому курсу которому бронировался тур...

Это у кого ж?
III РИМ
Даже у тех, от кого счета обычно падают сразу после подтверждения... Один раз все таки попал турист (был железобетонно предупрежден об этом) и доплатил без проблем... В остальных случаях стараемся подбирать отели быстрого подтверждения...
Ви)))
Цитата(III РИМ @ 20.3.2013, 16:52)
Даже у тех, от кого счета обычно падают сразу после подтверждения...

спиногрызы какие, епть...
Olla
Когти, спиногрызы. Парк диких животных прям. biggrin.gif
III РИМ
Интересно, какое название придумает история тому, что происходит сейчас? (парк юрского периода уже было))))
Olla
Цитата(III РИМ @ 20.3.2013, 17:06)
Интересно, какое название придумает история тому, что происходит сейчас? (парк юрского периода уже было))))

Парк турецкого периода))
Ви)))
Цитата(III РИМ @ 20.3.2013, 17:06)
Интересно, какое название придумает история тому, что происходит сейчас? (парк юрского периода уже было))))

ИСТОРИЯ - тетка умная и опытная, за ней не заржавеет придумать))) Абы мы переварили)))
III РИМ
Судя по тому, что на календаре уже 20.03, а именно на март пророчили максимальную глубину воронки, и мы тут пишем - значит желудки адаптировались...
Olla
а мы живучие))
Ви)))
Цитата(III РИМ @ 20.3.2013, 17:19)
Судя по тому, что на календаре уже 20.03, а именно на март пророчили максимальную глубину воронки, и мы тут пишем - значит желудки адаптировались...

закрываем тему желудочно -кишечного тракта, а то до геморроя договоримся)))хотя... мы уже до него дожились)))
пані_r@in
вот флудеры ..... beauty-girl.gif
работайте, а не Вы обсуждаете ЖКТ и прочие прелести... берите пример с меня knitting-girl.gif
Ви)))
Цитата(пані_r@in @ 20.3.2013, 17:29)
вот флудеры ..... beauty-girl.gif
работайте, а не Вы обсуждаете ЖКТ и прочие прелести... берите пример с меня knitting-girl.gif

Та мы уже не можем работать в отрыве от флуда))) Неэффективно получается(((
Olla
Ну Тань, вот сразу всю малину испортила))
Мы б тут после ЖКТ такого бы наобсуждали)))
пані_r@in
ОЛь я из моральных соображений. Вас две а мужчина один.....да и приревнуют ненароком.....такс....тема не о том devil.gif
Ви)))
Цитата(пані_r@in @ 20.3.2013, 17:45)
ОЛь я из моральных соображений. Вас две а мужчина один.....да и приревнуют ненароком.....такс....тема не о том devil.gif

та мы с мущщиной разберемся))) поделим как-нибудь уж)))
Olla
Да мущщина и так сбежал от нас. Испужался видать, что нас так много))
Видать точно период пошел такой. Пугливых мущщин))
Ви)))
он пошел мущщинским делом заниматься - отслеживать валютные колебания)))
вот мы и вернулись к начальной теме).
Olla
Главное чтоб мы не углубились в тему колебаний))
Ви)))
Цитата(Olla @ 20.3.2013, 18:54)
Главное чтоб мы не углубились в тему колебаний))

да, колебания - это ацтой))) наша тема - поступательное движение))))))))))))))))))))))))
Natella
как в анекдоте: "доктор или туда или сюда, а то меня раздражает" wacko.gif
GP YUROK™
Туртесс скинул до 8-30
тут
Diletant
Колебания то колебаниями - а долларов на межбанке нет.....
Напиши комментарий: