Ругалка)

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Алька
меня достал этот блядский пух! devil.gif с моей аллергией это ваще капец.
vsenevazno
Вот раскажите мне коллеги как можно друг другу палки в колеса вставлять?
Я 4 дня работала с туристом - на ближайшее, вип, до энной суммые, да еще и фемели... Мукарнас не устроил по причине - долго ехать..
Наконец-то турист пришел ко мне офис.. посидели, повыбирали, нашли новый отель в Белеке. Я им даже отзывы читала. Сказали - подумаем! А вот в пятницу я узнала, что туристы взяли тот же отель в другом агенстве потому что им скидку больше дали devil.gif devil.gif devil.gif
Да шоб вы своими скидками подавились!
А если я хочу нормально зарабатывать, а не вместо 300 баксаф зароботка оставлять себе 100!!!!! Лиш бы настричь.. А потом плачуться, что турки максимальные скидки клянчат!!!!!!
Squirrel
Цитата(vsenevazno @ 1.6.2013, 15:29)
Вот раскажите мне коллеги как можно друг другу палки в колеса вставлять?
.. А потом плачуться, что турки максимальные скидки клянчат!!!!!!
у меня та же тема..2 недели звонков,обсуждения и обсасывания тура.. перечень отелей,условий,цен,времени вылета -прилета,варианты подбора .. в итоге давят на скидки.. я подвинулась на 3%.. после чего они нашли на 17 евро меньше и я их послала на йух.. заипали ..
Lyana
Цитата(Белая яхта @ 29.5.2013, 13:46)
меня достал этот блядский пух! devil.gif с моей аллергией это ваще капец.

як я Вас розумію ((( это ж пипец какой-то, на улицу хоть не выходи devil.gif
GP YUROK™
Мать его так и я душу изолью!
Короче звонит бывший однокласник "Юрчик! нада Греция! Хотим ехать"... подобрали кучу вариантов ссылочки на отели, ну как положено и скинули ему и его жене на мейл.
Прошло 2 недели звонок! "Юрчик жопа у нас нам нада сделать детский проездной документ до четверга" тю бля думаю а шо ж такое.... Када смотрю договор на руках у товарисча... Я за договор... читаю, а он давай лепить отмазки типа да там с работы типа, потом типа жена бронила итд цена 399 ойро. Тю бля думаю де я пролошился и шо за цена??? ведь искал чтоб и комфортно и красиво и не дорого! А тут на теб. а как оказуеццо это ж рулетка. Ну я васе настроение сразу подпортил что это не то шо они мечтали.
Взял доки малому на проездной но так как там была ошибка решил козлу испортить отдых ибо паспорт сделать не успею (точнее не хочу)! А товарищам с "поехали с нами" большой привет и напоминание золотого правила) Не бронькать без паспортов!

ПС мож я и не прав но такой он я(
GP YUROK™
Так же ж 3 года за одной партой сидели! Вот урод комнатный!
GP YUROK™
Цитата(Lyana @ Сегодня, 0:06)
я Вас розумію ((( это ж пипец какой-то, на улицу хоть не выходи


по телевизору сказали шо нада большой ливень или хороший дождь и пуху конец)
Olla
А у нас дождь. Что за дурдом. Вернулась , а тут погода - голяк.
Squirrel
Цитата(GP YUROK™ @ 2.6.2013, 0:17)
по телевизору сказали шо нада большой ливень или хороший дождь и пуху конец)
врут.. сколько дождей было-а пух как летал,так и летает..мне в принципе пох,разве что нос постоянно чешется от него,сбил приоритеты))
GP YUROK™
Цитата(Squirrel @ Сегодня, 0:27)
сбил приоритеты))


bravo-2.gif rofl.gif Леди я в Вас влюблен! wub.gif
vsenevazno
Более того я знаю того, кто это сделал!!!!!!!!
И этот чел присутствует на этом разделе. Дает скидки от 8 до 13!!!!!%
vsenevazno
GP YUROK™, я с вами согласна. Если бронился за такие цены, то пусть и паспорт там делает
GP YUROK™
Ну да) Я ж говорю как если шо так к другим а как разгребать так Юрчику)

ПС А можно в личку "того кто присутствует на этом разделе"?
Skubidu
Цитата(vsenevazno @ Сегодня, 11:36)
Более того я знаю того, кто это сделал!!!!!!!!
И этот чел присутствует на этом разделе. Дает скидки от 8 до 13!!!!!%
и мне.. хотя я уверена на 95% кто это(
Mahonya
Только не устраивайте показательные линчевания
Olla
Цитата(vsenevazno @ Сегодня, 11:36)
И этот чел присутствует на этом разделе. Дает скидки от 8 до 13!!!!!%


Ну зарабатывает чел. 1 % от продажи, с которого еще з/п надо дать. ну и пусть радуется.
вот на оплату интернета ему этих денег и хватит)) Чтоб висеть на разделе))
vsenevazno
Mahonya, да ну оно мне надо. ну получит она свои копейки. пусть за них и летит в рекламнки, кушает и живет.
AQVA
Цитата(vsenevazno @ 2.6.2013, 13:07)
Mahonya, да ну оно мне надо. ну получит онасвои копейки. пусть за них и летит в рекламнки, кушает и живет.


Это девушка!?
Mahonya
Цитата(AQVA @ Сегодня, 13:11)
Это девушка!?

Теперь круг подозреваемых значительно сузился )))))))))))))))))))))

МадамШ.
Хоть это и ругалка, а раздел флудилка... я прошу коллег, и в частности коллегу Всеневажно, воздержаться от выяснений отношений и раздутия вражеских настроений.
Коллеги, это раздел, а не место для сплетен или выяснений отношений.
С ув.
vsenevazno
МадамШ., больше не буду.
Milla
Цитата(GP YUROK™ @ 2.6.2013, 0:06)
Мать его так и я душу изолью!
Короче звонит бывший однокласник "Юрчик! нада Греция! Хотим ехать"... подобрали кучу вариантов ссылочки на отели, ну как положено и скинули ему и его жене на мейл.
Прошло 2 недели звонок! "Юрчик жопа у нас нам нада сделать детский проездной документ до четверга" тю бля думаю а шо ж такое.... Када смотрю договор на руках у товарисча... Я за договор... читаю, а он давай лепить отмазки типа да там с работы типа, потом типа жена бронила итд цена 399 ойро. Тю бля думаю де я пролошился и шо за цена??? ведь искал чтоб и комфортно и красиво и не дорого! А тут на теб. а как оказуеццо это ж рулетка. Ну я васе настроение сразу подпортил что это не то шо они мечтали.
Взял доки малому на проездной но так как там была ошибка решил козлу испортить отдых ибо паспорт сделать не успею (точнее не хочу)! А товарищам с "поехали с нами" большой привет и напоминание золотого правила) Не бронькать без паспортов!

ПС мож я и не прав но такой он я(



Обидно - действительно обидно - когда свои - понятно, что ты для них лучше сделаешь , и по скидкам и по отелям - только самое самое оно найдешь - так вот после этотго именно "одноклассники" начинают руки выкручивать - а когда у тебя уже теперние лопается - мол делайте что хотите - они обижаются - вот почему люблю туристов-друзей на много больше чем друзей-туристов!
Алька
А я не обижаюсь. Я сразу спрашиваю: тебе как? лиш бы подешевле или что б хорошо? Если подешевле, предлагаю всю фигню. А если говорит что хочет хорошо сразу предупреждаю за хорошо обычно надо хорошо платить.
МадамШ.
В нецензурную тему. не пойду.. попробую тут выпустить пар.. без матов.
короче.. иногда.. чем "своее" пассажир.. тем он дибильнее.. никогда не надо экономить их деньги.. потому что потом.. ты все равно крайний.. потому что когда просят подешевле.. и ты делаешь подешевле.. тебя еще и послать могут.. потому что твое подешевле не оправдало их надежд.. скатина.. короче.. путь едет в вонючем поезде.. с тремя пьяными грузчиками в купе
Aniko
Звонит туристка и говорит: мне нужн вылет туда утром, обратно вечером. ну я поискала и нашла у корала более-менее подходящий вариант. она говорит: мне нужна гарантия, что я не проведу день в а.п.
Я начинаю ей объяснять, что задержки рейса могут быть всегда. она говорит: нет, в другом агентстве мне пообещали, что не будет. до свидания. И кладёт трубку. devil.gif devil.gif devil.gif
Skubidu
Цитата(Aniko @ Сегодня, 13:17)
... задержки рейса .... в другом агентстве мне пообещали, что не будет....
вау) вот это сервис!!

vsenevazno
Aniko, РАССЛАБТЕСЬ. вы не связались с очередной чекнутой. Как показывает практика - таким переносят вылет в 90% случаев
Aniko
Та дело не в туристке.... Таких много - пусть идёт лесом.
Дело в коллегах, которые такое мелят.... devil.gif
Olla
Коллеги некоторые готовы молоть что угодно. Лишь бы турик улетел. А там авось повезет))
vsenevazno
Aniko, Olla, что говорить, если коллеги гарантируют открытие визы! ШЕНГЕН! на 100%
Slivka
о! так я только вчера такую рассылку получила, где была гарантия открытия визы на 100%, забыла правда от кого это было.
Olla
А если я ничего не гарантирую! Вообще! cray.gif cray.gif cray.gif
Aniko
Цитата(Olla @ 12.6.2013, 10:30)
А если я ничего не гарантирую! Вообще! cray.gif cray.gif cray.gif

То всё... Капец)))
vsenevazno
Olla, я тож не гарантирую...
панимаешь, мы не смыслим в наезжженых паспартах и Славакии..
Aniko
Цитата(Slivka @ 12.6.2013, 10:18)
о! так я только вчера такую рассылку получила, где была гарантия открытия визы на 100%, забыла правда от кого это было.

Обычно этим "страдают" те, кто занимается визовой поддержкой и они в посольстве кого-то там "прикармливают", то они ещё худо-бедно могут что-то гарантировать. А вот что касается агентов, которые просто бронирют автобусные или авиатуры в визовые страны, то здесь я бы сразу меру наказания вводила за такие слова...
Skubidu
Цитата(Aniko @ Сегодня, 15:15)
я бы сразу меру наказания вводила за такие слова...
например?
у меня предложение - вырвать язык на фик такому работнику!
Aniko
Цитата(Skubidu @ 12.6.2013, 15:22)
например?
у меня предложение - вырвать язык на фик такому работнику!

Ну........... Это перебор, пожалуй....))) Штраф - 300 грн из з.п.
Squirrel
звонит туристка, хочет определенный отель на определенную дату.. проверяю,отель есть.. тут в трубке произносится: мне Туртесс делает скидку 5%, сумма вот такая ХХХ.. спрашиваю,Вам лично? (может она там какой-то супер-пупер почетный клиент).. она говорит-да! позвонила в какое-то агентство,спросила стоимость,а там ей сходу-Вам скидка от Туртесс 5%.. я естессно просчитала,таки да, 4 % ей скинули.. СРАЗУ! она сама удивилась.. вот,пилять! ну нах сразу скидку давать,если вас не просят? неужели все так плохо ,что распродажи устраивают? или первый чел за полгода позвонил?? devil.gif
Ви)))
у нас какая-то типа сеть новая открыла ТА - реклама 5% скидок на весь город
vsenevazno
Уже полтора месяца звонит туристка. Хочет Корнелию Даймонд 1+1 на неделю. Находила ей ее за 2100 на двоих. Потом она благополучно стала в стоп. Теперь же она 2900. Эта идиотка названивает мне 2 раза на день и спрашивает, когда эже цена будет снова 2100. В пятницу я ее культурна послала - будет в сентябре и то ненадолго.
vsenevazno
Капец, у мну сегодня туристы неадекватные..
Одна требовала со слезами и скандалом скидку с Европы. Дали скидку - 4 евро. Ну просто округлили..
Второй пришел в офис - мне Крым за 100 грн с трежразовым питанием! Говорю нет такого. Найдите! уселся и ждет.
Olla
vsenevazno, ну я не понимаю. ну тебе жалко что ли?))))
Aniko
Цитата(vsenevazno @ 24.6.2013, 14:17)
Найдите! уселся и ждет.

Супер!!! И чем кончилось?
Slivka
У меня тоже сегодня ануляция с скандалом devil.gif
Olla
а что случилось?
Slivka
Забронировали тур в Тунис у Оазиса. Проходит время туристка звонит и говорит что на сайте Турне цена в два раза дешевле. Я ей обьсняю что это за чел, он мне давай доказывать что на двоих. В итоге трепала нервы, анулировали. После часа обзвона всех фирм опять звонит и говорит давайте бронировать. Я её послала devil.gif
Skubidu
Цитата(vsenevazno @ Сегодня, 14:17)
уселся и ждет.
ещё сидит?
Olla
Ждет скидок наверное. Скоро осень - зима.. Глядишь и цены в Крыму упадут.
GP YUROK™
Я уже 2 недели улыбаюсь с туриков которые пришли и заказали!
Внимание! 10 ночей, Турция,4+,1 линия, АЛЛ, и максимум 800у.е на двоих и шоб ППЦ как все красиво)
Ходят и ждут и слышать ничего не хотят типа 3ки или 7 ночей)))
Виктория
Цитата(GP YUROK™ @ 24.6.2013, 15:34)
Я уже 2 недели улыбаюсь с туриков которые пришли и заказали!
Внимание! 10 ночей, Турция,4+,1 линия, АЛЛ, и максимум 800у.е на двоих и шоб ППЦ как все красиво)
Ходят и ждут и слышать ничего не хотят типа 3ки или 7 ночей)))

У Вас хоть 4, У НАС сегодня говорят - Вы обещали нам 5* на средину июля в Турцию или Египет за 350 у.е. максимум 400 у.е. на 10 ночей blink.gif blink.gif
blink.gif
У меня и челюсть отпала, когда и кому говорю такое я могла обещать? Если таких цен нет вообще! Видно перепутали с кем-то....
Напиши комментарий: