про С*кс

Страницы: 1, 2, 3

angel-passion
Цитата(Уголёк @ 25.1.2014, 13:11)
Я вообще в ужасе наблюдаю за развитием событий.

Мда... Куда же мир котится, люди добрые????))))
ПС только вот может я чего-то не допонимаю??!! Что Вы здесь такое ужасное наблюдаете?????
Уголёк
Пацана жалко.
Skubidu
Цитата(Уголёк @ Сегодня, 13:17)
Пацана жалко.
мужская солидарность?
angel-passion
Цитата(Уголёк @ 25.1.2014, 13:17)
Пацана жалко.

Мужская солидарность - классная штука.
Только мне сегодня утром почему-то пришло сообщение "с добрым утричком и т.п..... скучаю... целую... надеюсь сегодня встретимся". Не похоже, что человеку плохо. Почему его нужно жалеть? Или он меня просто убить хочет?)))
GP YUROK™
Опана! А я изначально и не вник во всю историю.
А тут он воно что! Ага! Так тот шо первый ну он застал вас вдвоем? или ты ему расказала?
Уголёк
Если тут кто-то ищет оппонента, что бы поспорить с ним, забросать какашками толпой и обелить себя в своих же глазах - то ненене, я сваливаю bla-bla-bla.gif
Мне то чё, у каждого своя жизнь.
GP YUROK™
Уголёк, Та погодь! Ща разберемся!
Я просто не могу вникнуть в суть проблемы!
Уголёк
Цитата(GP YUROK™ @ 25.1.2014, 13:36)
Уголёк, Та погодь! Ща разберемся!
Я просто не могу вникнуть в суть проблемы!

Ну тут проблемы нет, всем хорошо я так понял.
И разбирайся уж пожалуй сам tongue.gif
GP YUROK™
Есть у меня знакомая я ее даже другом считаю причем конкретным таким!
Так вот когда у меня было что то подобное она мне посоветовала, грит "ты разберись с одним, а потом начинай другое"!
Вот за этот совет я совершенно от всего сердца становлюсь на колено и говорю ей СПАСИБО!

И запомните раз и навсегда никаких отношений дальше пока не разорвали с тем что было, иначе вылезет оно все ой как некрасиво.

Ну а насчет легких романчиков так это ж всегда) Но тока тихо.
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 25.1.2014, 13:35)
Опана! А я изначально и не вник во всю историю.
А тут он воно что! Ага! Так тот шо первый ну он застал вас вдвоем? или ты ему расказала?

В пятницу после всех наших обсуждений и ваших ценных советов даже неплохой вечер не помог избежать разговора. По дороге домой поссорились из-за какого-то кривого слова, потом он начал извиняться, а мне хотелось просто помолчать и через 15 минут все бы прошло, но нет! ему нужно было все выяснить именно здесь и сейчас! Ну тогда получай! Бутылка вина быстро опустела, дав возможность мыслям вырваться наружу. Хотелось курить. Внутри бушевал ураган. Я говорила. Он спрашивал. Я отвечала. Не знаю слышал ли он то, что я ему говорила или то, что сам хотел услышать. Я его предупредила, что завтра приезжает друг детства, школьная любовь и возможно он останется. Все закончилось намеком на бурный секс около 5 утра. В 7.30 - звонок на телефон. "Я еду..." Я - "Тебе пора на работу..." "Выброси мусор..." И он уехал, написал несколько сообщений в течение дня, в одном из которых я ответила, что мы сегодня не увидимся и ко мне приезжать не нужно... Воть...
GP YUROK™
Ну так а в чем собственно проблема? Все ж харашо!
С тем вроде все этот уехал. Ты опять сама.
Но теперь извольте к тому не возвращацо ибо совсем через жопу будет!
Фунт
Как по мне это жестоко.
Хотя наверно неправильно судить не зная всей ситуации полностью...
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 25.1.2014, 13:57)
Ну так а в чем собственно проблема? Все ж харашо!
С тем вроде все этот уехал. Ты опять сама.
Но теперь извольте к тому не возвращацо ибо совсем через жопу будет!

Неееее)) ты не понял))) тот, что уехал - уехал. А тот, что здесь, вчера вечером звонил, мы поговорили, я право выбора оставила за ним (в плане расстаемся, или свободные отношения, или друзьями остаемся, или все остается как ни в чем не бывало). Сегодня он пожелал мне доброго утра и написал, что надеется сегодня вечером встретится. Это что тоже любовь? oops.gif
Инна
А что это удивляет так наших некоторых товарищей? У нас все правильные,никогда никто не изменял женам/мужьям? Как говорит один очень мне близкий человек в попу не даем в рот не берем? Уж простите меня за такую прямоту! все такие правильные, прям не могу.

Каждому свое! У каждого своя жизнь! И ему/ей с этим жить!

Но если быть честной- Настюша, Юра прав. Уж поверь. Лучше закончить одни отношения и только потом начинать новые. И если заканчивать-то рубить на корню. Но ты ведь и отпускать его не очень хочешь. Ведь так?

И вообще-ты нас почитай- а послушай очень внимательно свое сердце и свою голову. На одной любви не протянешь. Так что подумай чего тебе хочеться больше всего и вперед!

Я когда-то говорила: любовь к нам приходит тогда, когда мы на самом деле к эотму готовы.
angel-passion
А вообще, какая же все-таки жизнь классная, интересная и непредсказуемая штука!!! Она прекрасна!!! И нужно жить каждый день так, как-будто завтра уже не будет! И я учусь так жить! И пусть для кого-то я плохая, но ведь для кого-то самая лучшая! angel.gif И так будет всегда! И это замечательно!
"Дай возможность каждому дню стать самым прекрасным в твоей жизни!!!!" wub.gif
Напиши комментарий: