про С*кс

Страницы: 1, 2, 3

GP YUROK™
Маха вот ты там тему подняла "Без кунилингуса" я задумался и понял что это реально глубоко (ну не в плане глубоко нада делать) а глубокая тема...
И ну это многие ведь парни думают что в этом так сказать типа "фу как так можно"... Но сами не против если бы им кто то сделал) Поговорим?
Mahonya
GP YUROK™, ыыы есть такая фигня у пацаноф.
В общем-то мне не очень везло, а точнее не везло с молодыми людьми, как-то они особо не проявляли к этому делу стремления. Но ты знаешь, мне сейчас очень подфартило, фантастическая чуткость, подсказывать даже ничего не приходится, делает всё сам и как надо. Появилась еще одна любимая поза - "буратино"))))
И кстати есть некоторая закономерность, чем моложе парень, тем он как-то охотнее в этом процессе участвует... Может я и не права, но вот такие вот наблюдения.
GP YUROK™
Цитата(Mahonya @ Сегодня, 16:09)
"буратино"


А Эта шо такое?
Цитата(Mahonya @ Сегодня, 16:09)
чем моложе парень


Тебя не посадят???


А что остальные Леди и Парни молчать будут?
angel-passion
Я здесь dirol.gif
GP YUROK™
Цитата(angel-passion @ Сегодня, 16:17)
Я здесь dirol.gif


Шо прям не вынимая жвачки?
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 13.1.2014, 16:21)
Шо прям не вынимая жвачки?

))))) Гапоненко)))) обожди) тут же тема пошла о женском удовлетворении, как я понимаю?! Кстати, хочу похвастаться, что позавчера таки дождалась от своего нового кохання angel.gif и было - как бы помягче сказать- ну очень хорошо! И как это у него получается, сама удивляюсь)))) при чем раньше меня дико раздражало, что всех так туда тянет, и я даже сама сопротивлялась и пыталась как-то мягко их приподнять повыше))) а тут реально так хотелось, чтобы именно он это сделал) и дождалась) и при чем все на трезвую голову)
ПС а вообще полностью согласна с Машей по поводу, что тех мужчин, что помоложе, тянет туда, как магнитом)))
GP YUROK™
Цитата(angel-passion @ Сегодня, 16:34)
что тех мужчин, что помоложе, тянет туда, как магнитом)))


То есть это такой намек шо наша песенка уже спета?)))))
Mahonya
Цитата(GP YUROK™ @ Сегодня, 16:12)
А Эта шо такое?
Ну лежишь себе как бревно, а Артемон (ыыыы) работает.
Цитата(GP YUROK™ @ Сегодня, 16:12)
Тебя не посадят???
Ну главное держать баланс между молодостью и опытом)

МадамШ.
.. я ху*ю..., дорогая редакция.
GP YUROK™
Цитата(Mahonya @ Сегодня, 16:53)
Артемон (ыыыы) работает.


Как тетя сказала... с плеткой!

"Артамон с*ка работать!!!
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 13.1.2014, 16:51)
То есть это такой намек шо наша песенка уже спета?)))))

Никаких намеков, уважаемый)) Вы наоборот как бы поопытнее) вот только скрываете свои истинные желания и прячете поглубже эротические фантазии angel.gif
GP YUROK™
Цитата(angel-passion @ Сегодня, 17:03)
Никаких намеков, уважаемый)) Вы наоборот как бы поопытнее) вот только скрываете свои истинные желания и прячете поглубже эротические фантазии angel.gif


Ну Вы же знаете вы же видели мои глаза))) Я их не прячу и не скрываю, я их воплощаю со своей любимой вот и все)
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 13.1.2014, 17:05)
Ну Вы же знаете вы же видели мои глаза))) Я их не прячу и не скрываю, я их воплощаю со своей любимой вот и все)

Под словом "Вы" я имела в виду мужчин лет эдак за 28-30)))) Боже упаси Вас лично, Юрий Иванович) с Вами по-моему уже давно всем все ясно! smile.gif
Olla
Форум советов на каждый день))))))

Как выйти из запоя....
Как правильно сделать куннилингус...
и многое другое на нашем разделе профессионалов турбиза)))))))
angel-passion
Цитата(Olla @ 13.1.2014, 17:51)
Форум советов на каждый день))))))

Как выйти из запоя....
Как правильно сделать куннилингус...
и многое другое на нашем разделе профессионалов турбиза)))))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Mahonya
Olla, не туризмом единым жив человек)))
Aniko
Ого...Зашла на ночь про секс почитать...)))
А тут такое)))
dantour
Пляяяяя, ну вы гоните. Сори, за мой хвранцуский. От вчерашнего или сегоднешнего не отошел:).
Вы еще создайте опросник: самое экзотичное место где вы занимались кексом)))))))))))?

З.Ы.: автобус Икарус)))
Mahonya
dantour, все такие утонченные и ранимые. В названии темы есть предупреждение, но всё равно "фсе ф шоке, о ужас, что за тема"))))))))))))
п.с. я не выспалась и злая(((
Olla
Цитата(Mahonya @ Сегодня, 10:17)
"фсе ф шоке, о ужас, что за тема"))))))))))))


Ну это ж типа, мы все культурные и приличные до ужаса)))))

Просто пока одни говорят и пишут на эту тему, другие ею активно занимаются, так сказать, на практике. Что думаю, гораздо приятнее))))

Цитата(Mahonya @ Вчера, 22:26)
Olla, не туризмом единым жив человек)))


Так это ж по нашему разделу видно))) Я ж не зря перечень последних тем привела)))))
GP YUROK™
Удостоили сделать отдельную тему)))))))
Патамуша нету у нашего народа культуры секса и у М и у Ж...
angel-passion
А что вообще означает понятие "культура секса"?
GP YUROK™
Цитата(angel-passion @ Сегодня, 10:53)
А что вообще означает понятие "культура секса"?


Вот вот... Как раз по этому вопросу можно написать докторскую)
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 14.1.2014, 10:57)
Вот вот... Как раз по этому вопросу можно написать докторскую)

Так ты первый начал эту тему! Давай просвети молодежь по понятиям)
GP YUROK™
Ну ты понимаш секс это настолько интимная тема что вот ну как сказать....
Буквально вчера вечером у меня состоялся разговор с очень замечательной Леди причем под ароматный и слегка обжигающий Jim Beam...
Так вот секс он что то между двумя между ним и ей... И это настолько интимная часть жизни каждого...
Ну я сейчас не в том состоянии дабы рассуждать о такой теме...
angel-passion
ЮИ, что такое секс и интимная близость я думаю каждый знает, если нет - понимает))) Ты же поднял тему о Культуре секса...
Хочется увидеть хоть одно определение этого понятия...
МадамШ.
Цитата
написать докторскую
зачем ее писать?) ее надо есть)))
dantour
Цитата(МадамШ. @ 14.1.2014, 11:44)
зачем ее писать?) ее надо есть)))

С кексом?
МадамШ.
Цитата(dantour @ 14.1.2014, 11:46)
С кексом?

не чявкать, не ковыряться в носу.. ножом и вилкой)))) по-культурному. Как думаете, коллега?)
GP YUROK™
Я вот слушаю одну волну в тырнете... Релакс ФМ так вот там есть такая фраза "музыка в белом"...
Я вот чета ваще не могу настроить себя на разговоры о сексе))))) Шо я леплю не ну елки палки)
dantour
Цитата(МадамШ. @ 14.1.2014, 11:49)
не чявкать, не ковыряться в носу.. ножом и вилкой)))) по-культурному. Как думаете, коллега?)

И слюнявчик надо не забыть нацепить
Инна
Цитата(GP YUROK™ @ Сегодня, 11:55)
Я вот чета ваще не могу настроить себя на разговоры о сексе)))))


Да???)))))))
Инна
Вообще чувствуется, когда человек это делает с желанием, страстью(а если нет желания-лучше не лезть), когда порой больше удовольствия получаешь от того, что ты делаешь, а не тебе делают. Воть... И главное ж с любимым/любимой! Тогда и желание будет делать и с*кс будет за*бательским.
GP YUROK™
Цитата(Инна @ Сегодня, 19:33)
Да???)))))))


ДА! а че говорить нада делать)))
Инна



Цитата(GP YUROK™ @ Сегодня, 19:40)
ДА! а че говорить нада делать)))


нада! ой как нада!)))))
Инна
А вообще.. что-то не замечала я за тобой,чтоб ты сильно настраивался на разговоры эти...
Skubidu
- Какая разница между мужскими и женскими ногами?
- Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими - всё время разные
Aniko
Цитата(Skubidu @ 15.1.2014, 16:02)
- Какая разница между мужскими и женскими ногами?
- Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими - всё время разные


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
root
ёмае, начали с секса - закончили анекдотами bravo-2.gif вот это я понимаю ...
Кто сказал шо они там болтаются ?
Инна
Цитата(root @ Вчера, 12:28)
Кто сказал шо они там болтаются ?


хм....
а как? huh.gif
Olla
Цитата(Инна @ Сегодня, 9:37)
а как?


Это судя по всему и было отредактировано. Описание - как))))
Инна
Вот млин! Кто-то прочитал-и терь знает! А ты ломай голову))))
Skubidu
Цитата
Удостоили сделать отдельную тему)))))))
поясочки

angel-passion
А почему люди изменяют друг другу? Кто-то задумывался над этим вопросом?
Живут с одними, а любят других... параллельно спят с третьими...
Почему люди такие двуличные? Почему обманывают?
Может по-другому уже и не могут? Ведь в мире столько лжи... Поэтому все больше начинают ценить чистоту, искренность, наивность...

У кого есть какие-то мысли по этому поводу? Поделитесь...
GP YUROK™
Ну Ты загнула))))
Я тебе скажу прямо почему! Потому что не могут найти то что они хотят. то что им подходит... то от чего они будут получать немыслимое удовольствие и постоянно ищут...
Но после того когда они находят их останавливает... Поверь мне ты когда нибудь это поймешь)
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 22.1.2014, 14:30)
Но после того когда они находят их останавливает... Поверь мне ты когда нибудь это поймешь)

Надеюсь меня когда-нибудь остановит Кто-то...)))
Но для меня главное - не врать самой себе!!!
А кстати, просто не говорить - это значит обманывать????
GP YUROK™
Цитата(angel-passion @ Сегодня, 14:37)
А кстати, просто не говорить - это значит обманывать????


Ты ж понимаешь какая тут вещь. Ты не кому то врешь ты себе врешь!!!
angel-passion
Цитата(GP YUROK™ @ 22.1.2014, 14:38)
Ты ж понимаешь какая тут вещь. Ты не кому то врешь ты себе врешь!!!

Почему??? Я для себя отлично знаю и понимаю, что это не тот человек! И он знает и понимает! Просто вслух мы этого не говорим! Но каждый понимает, что эти отношения закончаться рано или поздно...
yanat
мужские и женские измены разные. и если мужскую простить проще, списать можно на все что угодно начиная от гормонов, заканчивая плохим зрением. То с женской все гораздо сложнее. Мы не говорим о патологических случаях, когда женщина нимфоманка. Просто в постельку она ляжет все равно с чувством, а психологическая измена куда важней...
Почему так происходит - в большинстве случаев тот с кем изменяют попал в нужное время и в нужный настрой - что-то не склеилось дома, грызонулись на пустяке - а тут чел выслушал, понял, недурен собой, эх! понеслась душа по кочкам!!!
GP YUROK™
Прежде чем сделать это нужно очень хорошо подумать стоит ли...
Давайте разберемся в механизме измены.
Итак почему это происходит? причин несколько
1. Неудовлетворенность сексуальная физическая - здесь есть выход как у одних так и у других.
2. Неудовлетворенность непосредственно партнером то есть человек все еще в поиске.
3. Самоутверждение то есть меня хотят значит я еще нужна-нужен и я в форме.

Ну еще наверное есть но чтото в голову не лезет
Напиши комментарий: