Об интернет-военторге Арсенал

Военная одежда и атрибутика нужна не только военным. Охотники, рыбаки, полевые фотографы, просто любители активного образа жизни и многие другие нуждаются именно в военной одежде – наиболее удобной и практичной, подходящей даже для экстремальных условий.

Военную экипировку можно приобрести в специализированных магазинах – военторгах. «Арсенал» - это уникальный интернет-военторг, который позволяет военнослужащим, работникам охранных предприятий и гражданскому населению от заядлых охотников до любителей поиграть в пейнтбол, купить все необходимое не выходя из дома.

На сайте военторга «Арсенал» Вы найдете несколько тематических каталогов, простую и эффективную систему поиска, которая позволит без труда выбрать подходящий товар. В широком ассортименте представлены военные одежда и обувь, предметы фурнитуры, всевозможное снаряжение.

Покупать в интернет-магазине «Арсенал» не только приятно, но и удобно. Свои покупки Вы сможете оплатить так, как Вам удобно, будь то наличный платеж, банковский перевод, электронный кошелек или другой способ оплаты.

Магазин осуществляет доставку не только по Москве и Подмосковью, где, среди прочего, действуют пункты самовывоза, но и по России и зарубежным странам. Бонусы, скидки, а также гарантия качества на все товары делает «Арсенал» Вашим надежным партнером.